零件图片(仅供参考)
IS66WVH8M8BLL-100B1LI
规格参数
  • 制造商:ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 描述:IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 24TFBGA
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 存储器类型:易失
  • 存储器格式:PSRAM
  • 技术:PSRAM(伪 SRAM)
  • 存储容量:64Mb(8M x 8)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:100MHz
  • 写周期时间-字,页:40ns
  • 访问时间:40ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)