零件图片(仅供参考)
IS62WVS2568FBLL-20NLI
规格参数
  • 制造商:ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 描述:IC SRAM 2MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 技术:SRAM - 同步,SDR
  • 存储容量:2Mb(256K x 8)
  • 存储器接口:SPI - 四 I/O,SDI,DTR
  • 时钟频率:20MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.2V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)