零件图片(仅供参考)
IS61VPD102418A-250B3-TR
规格参数
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR)
  • 存储容量:18Mb(1M x 18)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:250MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:2.6ns
  • 电压-供电:2.375V ~ 2.625V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)