零件图片(仅供参考)
IS61VPD102418A-200B3I
规格参数
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 存储容量:18Mb(1M x 18)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:200MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:3.1ns
  • 电压-供电:2.375V ~ 2.625V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)