零件图片(仅供参考)
IS61QDPB42M36A1-550M3L
规格参数
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:550MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.71V ~ 1.89V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)