零件图片(仅供参考)
IS61QDP2B21M18A-333M3L
规格参数
  • 制造商:ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 描述:IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165LFBGA
  • 存储器格式:SRAM
  • 技术:SRAM - 同步,QUADP
  • 存储容量:18Mb(1M x 18)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:333MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:8.4ns
  • 电压-供电:1.71V ~ 1.89V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)