零件图片(仅供参考)
IS61QDB42M18A-333M3I
规格参数
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 技术:SRAM - 同步,QUAD
  • 存储容量:36Mb(2M x 18)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:333MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:8.4ns
  • 电压-供电:1.71V ~ 1.89V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)