零件图片(仅供参考)
IS61NLP51236-250TQLI
规格参数
  • 制造商:ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 描述:IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:250MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:2.6ns
  • 电压-供电:3.135V ~ 3.465V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)