零件图片(仅供参考)
IS61LP6432A-133TQ-TR
规格参数
  • 制造商:ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 描述:IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:易失
  • 存储器格式:SRAM
  • 技术:SRAM - 同步,SDR
  • 存储容量:2Mb(64K x 32)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:133MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:4ns
  • 电压-供电:3.135V ~ 3.6V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)