零件图片(仅供参考)
IS49NLC96400-25BI
规格参数
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:400MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:20ns
  • 电压-供电:1.7V ~ 1.9V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)