零件图片(仅供参考)
IS49FL004T-33VCE
规格参数
  • 制造商:ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 描述:IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32VSOP
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:4Mb(512K x 8)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:33MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:120ns
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TA)