零件图片(仅供参考)
IS43R83200D-5TL
规格参数
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:200MHz
  • 写周期时间-字,页:15ns
  • 访问时间:700ps
  • 电压-供电:2.3V ~ 2.7V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)