零件图片(仅供参考)
IS43R83200B-5TL
规格参数
  • 制造商:ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 描述:IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:易失
  • 存储器格式:DRAM
  • 技术:SDRAM - DDR
  • 存储容量:256Mb(32M x 8)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:200MHz
  • 写周期时间-字,页:15ns
  • 访问时间:700ps
  • 电压-供电:2.3V ~ 2.7V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)