零件图片(仅供参考)
IS43DR86400C-25DBL-TR
规格参数
  • 制造商:ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:400MHz
  • 写周期时间-字,页:15ns
  • 访问时间:400ps
  • 电压-供电:1.7V ~ 1.9V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)