零件图片(仅供参考)
IS42VS16100C1-10TLI
规格参数
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:100MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:7ns
  • 电压-供电:1.7V ~ 1.9V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)