零件图片(仅供参考)
IS42VS16100C1-10TL-TR
规格参数
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:100MHz
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:7ns
  • 电压-供电:1.7V ~ 1.9V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)