零件图片(仅供参考)
IS31LT3505-SLS2-TR
规格参数
  • ISSI公司完整型号:IS31LT3505-SLS2-TR
  • 制造厂家名称:ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 描述:IC LED DRVR BACKLIGHT 10MSOP
  • 系列:-
  • 恒流:是
  • 恒压:是
  • 拓扑:PWM,升压(升压)
  • 输出数:1
  • 内部驱动器:是
  • 类型 - 初级:背光
  • 类型 - 次级:白色 LED
  • 频率:1MHz
  • 电压 - 电源:6 V ~ 30 V
  • 电压 - 输出:35V
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸焊盘
  • 供应商器件封装:10-MSOP
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C