零件图片(仅供参考)
IS31BL3506B-STLS2-TR
规格参数
  • ISSI公司完整型号:IS31BL3506B-STLS2-TR
  • 制造厂家名称:ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 描述:35V MOSFET 300MV SOT23-6
  • 系列:-
  • 恒流:是
  • 恒压:是
  • 拓扑:PWM,升压(升压)
  • 输出数:1
  • 内部驱动器:是
  • 类型 - 初级:背光
  • 类型 - 次级:白色 LED
  • 频率:1MHz
  • 电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
  • 电压 - 输出:可调
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:SOT-23-6
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • IS31BL3506B-STLS2-TR,ISSI产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ISSI供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:ISSI