零件图片(仅供参考)
IS31BL3506A-DLS2-TR
规格参数
  • ISSI公司完整型号: IS31BL3506A-DLS2-TR
  • 制造厂家名称: ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
  • 功能总体简述: IC MOSFET SW 35V BOOST CONV 8DFN
  • 系列: -
  • 类型: DC DC 稳压器
  • 拓扑: 升压(升压)
  • 内部开关: 是
  • 输出数: 1
  • 电压 - 供电(最低): 2.7V
  • 电压 -供电(最高): 5.5V
  • 电压 - 输出: -
  • 电流 - 输出/通道: 2.2A(开关)
  • 频率: 1MHz
  • 调光: 模拟,PWM
  • 应用: 背光
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 8-WFDFN 裸露焊盘
  • 供应商器件封装: 8-DFN(2x2)
  • IS31BL3506A-DLS2-TR,ISSI产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的ISSI供应商
    基本参数:
  • 原始制造厂商:ISSI